ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
Мария Казарновская написала 2 отзыва об этом месте

Некоторое время назад делала в Эре ЭКГ,все понравилось,спокойно и быстро,правда,о готовности расшифровки мне так и не сообщили-пришлось зайти самой,но живу рядом,так что переживать на стала.Сегодня решила сдать кровь,лучше бы переплатила в Здравице....попала,видимо,в смену,о которой здесь писали-решепшен -не хамит,конечно,но отношение.как к незванному гостю...забор крови-это просто "песня",причем невеселая...-больно,кожу надорвала,вену проколола,работала с бревном....весьма неприятно....возможно,к постоянным пациентам здесь другое отношение,а так повторю слова выше написанных отзывов-в муниципальном учреждениии бывает получше отношение,жаль,очень,жаль,удобное расположение,стоимость устраивает,но в след.раз сто раз подумаю-идти или нет сюда,сомнительная экономия получается

• Уважаемая Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Здоровья Вам и Вашим близким!