ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 350 м

Очень понравился этот мед.центр, сдавала несколько раз гинекологические анализы, цены не высокие.
Один раз у меня брала анализ Яковлева О.А., у нее мне не понравилось! Взяла как-то грубо, с равнодушным видом и отношением, не хотела бы я наблюдаться у данного врача (хотя может как специалист она хорошая).
Мне очень понравилась Нечаева Л.А.....

Мне очень понравилась Нечаева Л.А.. Приветливая, доброжелательная, анализы брала аккуратно, отвечала в процессе на некоторые мои женские вопросы по поводу лечения (хотя это был не прием, а просто взятие анализа!). Я наблюдаюсь в другой платной клинике, но у меня уже закралась мысль перейти в Вашу и именно к Нечаевой Л.А.!
На ресепшене сотрудники вежливые все покажут и расскажут.
Спасибо Вам!

• Уважаемая Справедливая! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Лариса Анатольевна не только замечательный доктор но и очень хороший человек! Мы будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!