ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 350 м

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!
Если вы уверены, что в наше время не осталось отзывчивых и сочувствующих, порядочных и понимающих людей, хотелось бы доказать обратное. Я сейчас имею в виду руководство медицинского центра "Эра" (далее центр), а именно генерального директора Дениса Анатольевича и главного врача Анатолия Юлиановича Дайчман. Хочу выразить им своё уважение и поблагодарить их за участие в жизни моего близкого человека. Дело в том, что я обратилась с очень сложной ситуацией (у моей близкой родственницы онкология). Эти люди работали со мной почти 2 недели, делая все возможное, чтобы помочь. С их стороны было потрачено немало времени (работали на месте, неоднократно связывались с Израилем). Работали над моей проблемой совершенно бесплатно, не навязывая ничего ненужного! У центра есть хорошие возможности для помощи онкобольным и не только (подробно можно ознакомиться с информацией на сайте учреждения). К сожалению, мы обратились слишком поздно и процесс уже необратим. Но, если кому-то нужна помощь и от лечения в гос.учреждениях нет результата, не теряйте время, обращайтесь к тем, кто не остаётся равнодушным! Кроме того, знаю, что в центре работают хорошие врачи (конкретно гинеколог Черникова М.М. Сама лично с ней знакома ещё по прежнему месту работы и знаю таких, кто наблюдается уже несколько лет). Очень бы хотелось, чтобы таких людей было как можно больше! Всех благ и здоровья всем!

Уважаемая Наталья! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова! Нам очень жал, что ситуация сложилась так, что мы уже не можем помочь Вашему родственнику! Здоровья Вам и Вашим близким!!!