ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 370 м

Замечательный медицинский центр. Соотношение цена-качество здесь как-никак работает. Проходила УЗИ, сдавала здесь анализы, причем анализы здесь значительно дешевле, чем в той же самой раскрученной лаборатории Инвитро, хотя лист с результатами центр выдает именно от лаборатории Инвитро. Хороший компетентный обслуживающий персонал также играет немаловажную роль: все вам покажут, расскажут и объяснят. Если выбираете медцентр, где нужно пройти УЗИ или сдать анализы, то смело можете идти именно сюда.))

• Уважаемая Tanya_PR, большое спасибо Вам за отзыв!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего Медицинского центра. Для нашей Клиники очень важно, чтобы наши пациенты получали квалифицированную медицинскую помощь с максимальным комфортом, и при всем этом, все манипуляции не стоили боснословных денег. Будем рады видеть Вас в нашем Центре! Здоровья Вам и Вашим близким!!!