ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Очень понравилось в центре Эра ,уютно, чисто , все-и осмотры, и анализы- делалось оперативно, качественно , специалисты внимательные и цены очень доступные. Самое главное, что мне очень внушило доверие , это то,что врачи тут с большим стажем работы и с огромным числом благодарных выздоровевших пациентов . Я это знаю, потому ,что сама пришла сюда по советам моих друзей, и решила здесь множество вопросов по здоровью, а самое важное, что -быстро. Теперь и я могу рекомендовать этот замечательный центр. Спасибо большое) Елена К

Уважаемая ЛенаК!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что мы оправдали Ваши ожидания от нашего медицинского центра. Будем рады Вас видеть снова, но только на профилактических осмотрах!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая ЛенаК!

Здоровья Вам и Вашим близким!