ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 350 м

Чистенько и уютно)) Но самый огромный ПЛЮС данного центра в том, что там работает Екатерина Сергеевна Романовская. Высокопрофессиональный врач и чудесный человек! Осмотры проводит более чем аккуратно, всегда все объяснит,расскажет, подскажет. Умеет выслушать, деликатна в разговоре, одним словом просто умничка! За пятый год нашего знакомства я могу сказать с уверенность: Екатерина Сергеевна врач от Бога! Врач - это ее призвание!

• Уважаемая Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Екатерина Сергеевна, действительно, замечательный специалист!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре, но только на профилактических осмотрах!!! Здоровья Вам и Вашим близким!