ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 350 м

Доброго дня.напишу свой отзыв.Первое впечатление негде припарковать машину. Если стоять лицом к зданию, то вывеску видно но указателя куда идти вправо или налево нет.В самом центре очень чисто, светло, приятно находится.но вот узи молочных желез я не в восторге, меня отправил определенный врач именно в этот центр до этого я ходила в другой он хоть и по дроже но в выписке все расписано все протоки все ткани все все и дают фото, у меня ассимметрия груди ее очень хорошо видно но мне не написали в выписке было только толщина кожи, патологии не выявлено.в кабинете привела меньше 10 минут
На узи по гинекологии тоже туда отправили,но после такого малоинформативного узи мне перехотелось сюда еше раз прийти.
Я понимаю что мой врач имеет договореность с этим центром и ему платят процент, но я хотела бы в хорошее место где все подробно расскажут м покажут

У медицинского центра есть бесплатная закрытая парковка . Все наши пациенты паркуются на ней.
УЗИ Вам делала очень опытная врач с большим стажем. Кандидат медицинских наук. Протоколы УЗИ молочных желез у нас стандартные. В нем указана вся необходимая для специалиста информация.
Определенные нюансы Вашей физиологии не является патологией, которую должны выявить специалисты УЗИ. Этот диагноз ставит врач маммолог.
Мы будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая ponomareva8998! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг.
    Мы будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!