ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 370 м

Пишу с телефона и как всегда в двух словах )
ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ МАЛЫШОЧКА, ТО Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР)
Есть разные врачи и в беременность врачей будет очень много.
Но я честно советую лучшего (для меня и моих друзей) врача для ведения беременности.
У каждого человека (не то что врача!) Есть своя аура.
Кто-то легкий по жизни (без заморочек), кто-то гиперответственнен, серьезен, кто-то перестраховывается, кто-то скурпулезен и т.д
И каждый врач помимо знаний в своей области несет в себе определенную энергетику.
Марина Михайловна Черникова очень удивительный врач.
Как трижды мама могу честно сказать, что она помогает сохранить (преумножить, не потерять, найти и т.д.) это волшебное и радостное чувство материнства.
Если беременность легкая, то даже не "париться" над уровнем гемоглобина и белка..и других циферок в бумажках)
Если есть какие-то особенности, то не заморачиваться и лишний раз не паниковать.
С первой беременностью я думала, что хорошая беременная помнит все свои анализы наизусть (#тыжмать!) С третьей поняла-просто счастливо жить и не брать на себя лишние проблемы.и врачам не позволять клеить ярлыки и страхи.
Врачи, которые знают тысячи проблем и каждый прием думают, а нет ли чего и как этого избежать, для меня в разы менее ценны, чем врач, который верит в меня, в малыша и счастливые истории.
Можно всю беременность переживать из-за обвития по узи и родить без обвития.и вопрос..стоит ли переживать?
Я не говорю от ухода от проблем и без ответственности, но мне нравится, когда ситуации не раздуваются и иногда лучшее лечение-это пересдать анализ)
Итого) спокойный, добрый, открытый врач с потрясающей энергетикой. Мега профессионал.
Я третью беременность переживала изза резус-конфликта. Им же пугают. Когда она огласила практику за ее ..дцать лет, то я успокоилась за минуту. И у нас все хорошо. Несмотря на конфликт по группе крови и резус ))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ СОВЕТУЮ.
И мужьям беременных) всегда приятно видеть свою женщину счастливой и спокойной )
P.S.наслаждайтесь беременность, это правла волшебное время ♡ как и каждое время ♡♡♡

Уважаемая krasavisch, большое спасибо за отзыв!!! Спасибо Вам за такие чудесные слова в адрес Марины Михайловны Черниковой!!! Здоровья Вам и Вашим близким!