ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Пишу с телефона и как всегда в двух словах )

ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ МАЛЫШОЧКА, ТО Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР)

Есть разные врачи и в беременность врачей будет очень много.

Но я честно советую лучшего (для меня и моих друзей) врача для ведения беременности.

У каждого человека (не то что врача!) Есть своя аура.

Кто-то легкий по жизни (без заморочек), кто-то...

Пишу с телефона и как всегда в двух словах )

ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ МАЛЫШОЧКА, ТО Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР)

Есть разные врачи и в беременность врачей будет очень много.

У каждого человека (не то что врача!) Есть своя аура.

Кто-то легкий по жизни (без заморочек), кто-то гиперответственнен, серьезен, кто-то перестраховывается, кто-то скурпулезен и т.д

И каждый врач помимо знаний в своей области несет в себе определенную энергетику.

Марина Михайловна Черникова очень удивительный врач.

Как трижды мама могу честно сказать, что она помогает сохранить (преумножить, не потерять, найти и т.д.) это волшебное и радостное чувство материнства.

Если беременность легкая, то даже не "париться" над уровнем гемоглобина и белка..и других циферок в бумажках)

Если есть какие-то особенности, то не заморачиваться и лишний раз не паниковать.

С первой беременностью я думала, что хорошая беременная помнит все свои анализы наизусть (#тыжмать!) С третьей поняла-просто счастливо жить и не брать на себя лишние проблемы.и врачам не позволять клеить ярлыки и страхи.

Врачи, которые знают тысячи проблем и каждый прием думают, а нет ли чего и как этого избежать, для меня в разы менее ценны, чем врач, который верит в меня, в малыша и счастливые истории.

Можно всю беременность переживать из-за обвития по узи и родить без обвития.и вопрос..стоит ли переживать?

Я не говорю от ухода от проблем и без ответственности, но мне нравится, когда ситуации не раздуваются и иногда лучшее лечение-это пересдать анализ)

Итого) спокойный, добрый, открытый врач с потрясающей энергетикой. Мега профессионал.

Я третью беременность переживала изза резус-конфликта. Им же пугают. Когда она огласила практику за ее ..дцать лет, то я успокоилась за минуту. И у нас все хорошо. Несмотря на конфликт по группе крови и резус ))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ СОВЕТУЮ.

И мужьям беременных) всегда приятно видеть свою женщину счастливой и спокойной )

P.S.наслаждайтесь беременность, это правла волшебное время ♡ как и каждое время ♡♡♡

Уважаемая krasavisch, большое спасибо за отзыв!!! Спасибо Вам за такие чудесные слова в адрес Марины Михайловны Черниковой!!! Здоровья Вам и Вашим близким!