ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 350 м
Мария Казарновская написала 2 отзыва об этом месте

Не обращалась полгода,стало еще хуже.Суббота-27.08.16 г-40 минут не могла дозвониться с утра,сначала-автоответчик,потом короткий зуммер.Очень "приятно" .Дозвонилась таки.Заказала для дочери анализ,назвала точный код с сайта,наименование и стоимость...записала девушка...вроде бы ,поняла))) уточнила у нее,нужно ли мне быть(дочери 17 лет),сказала не надо.Слава Б-гу.Дочь сходила,взяли мазок,через 2 часа я приезжаю,выясняю,что стоимость анализа в 3 раза ниже,звоню,спрашиваю,какой мазок взяли? и почему не то,что я озвучила?...уточняю-вы помните я с утра обозначила-какой мазок и какой анализ я называла?-помнит...."Я извиняюсь.." пусть придет пересдать-через 2 дня!!! Это просто какой-то бардак.То есть мы просто от нечего делать и некуда деньги деать приходим,а не за тем чтобы получить услугу ,которую СРОЧНО надо получить,анализ НЕОБХОДИМ для диагностики,как я понимаю,и наверное,регистратор должна направлять на то обследование,которое клиенту нужно,а не от фонаря-просто на мазок...Это жуть ....безответственная.Спрашиваю у девушки этой-кто будет за этот бардак отвечать у вас?Интересный ответ-РУКОВОДСТВО.Хочу ответ руководства тогда увидеть)))

Если хотите переговорить по данной ситуации с руководством, то часы приема граждан главным врачом по средам с 9:00 до 12:00. Здоровья Вам и Вашим близким!

• Уважаемая Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Приносим сои извинения за данный инцидент. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.