ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Начну издалека) когда-то я обслуживалась по беременности в юноне у чудесного специалиста Черниковой Марины Михайловны! Гинекологи всегда вызывали негативные эмоции, но к ней же я шла, как домой :) и вот как-то звоню, а мне говорят, что больше она не работает в Юноне. Позвонила на личный номер, выяснила, что новое место работы - медицинский центр Эра. Конечно, записалась туда, потому что я иду к специалисту в первую очередь.

Но медицинский центр мне понравился. Очень уютная атмосфера. Спокойный бело-зеленый тон. Никогда не ждешь в коридоре - нет накладок. Также посещала узи в данном центре. Тоже осталась довольна. Единственный минус - парковка... но в центре так везде, да и для меня не проблема, всегда стараюсь пораньше приехать )

Место рекомендую, специалистов собрали тоже хороших. Приходите, не раздумывая ;)

• Уважаемая Алиночка, огромное спасибо за хороший отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова. Парковка у нашего медицинского центра есть. Наших пациентов мы запускаем во двор дома, где находится медицинский центр. Необходимо только подъехать к воротам, набрать наш номер телефона 2-840-840, представиться, сказать к какому врачу записаны и Вас запустят. Во дворе всегда есть место для парковки. Здоровья Вам и Вашим близким.

• Теперь буду знать ) спасибо большое!