ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Я нашла Эру по отзывам на Флампе, плюс близко от дома. И это был успех)
За всю свою жизнь я пока не встречала лучшего гинеколога, чем Нечаева Лариса Анатольевна. Я к ней всегда иду с удовольствием, безо всякого мандража, как это часто бывает с врачами.

Я нашла Эру по отзывам на Флампе, плюс близко от дома. И это был успех)
В самой клинике очень приятно, вежливый администратор, цены радуют. Мне помогли по делу, не навязывали всяких дополнительных процедур, и - внимание - с результатами анализов мне звонила врач и все объясняла (без-воз-мезд-но!)
Спасибо, теперь - только сюда

• Уважаемая Дарья Богунова! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно читать такие добрые слова. Будем снова рады видеть Вас в нашем медицинском центре, но только с целью профилактических осмотров!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!