ЭРА

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Давно видела рекламу центра одной очень редкой процедуры. Собирала медицинские исследования что бы на нее решиться.

С первого раза не смогла дозвониться. На сайте есть возможность оставить свой телефон и Вам перезвонят. Оставила. Потом увидела пропущенный звонок , возможно от этого центра в то время, когда не смогла ответить. Пробовала перезвонить - бесполезно. Оставила опять телефон на сайте, не перезванивают. Еще несколько раз оставила, то же не перезванивают. Тогда оставила другой номер - перезвонили . Очень недальновидный и неприятный подход, т.е. если я не ответила, то в черный список меня? Разные бывают обстоятельства , когда не возможно ответить.

Центр маленький , уютный.

Попала я все-таки на консультацию к доктору Ларисе Анатольевне. Доктор очень компетентный, вежливый. К сожалению , по моим показаниям процедуру нельзя было делать. Но это только плюс доктору, которая не захотела вредить пациенту, не смотря на дорогую стоимость процедуры.

В отличие от предыдущего отзыва возможность уверенной парковки там я не лицезрела.

• Что за процедуры то?)

• Могу в лс написать ;)

• жду)

• Уважаемая Лиса, спасибо Вам за отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.

В нашем медицинском центре нет "Черного списка" пациентов, мы дорожим каждым!!! Наши администраторы перезванивают всем пациентам, которые оставляют заявку на обратный звонок. Возможно, были сбои при работе АТС - поэтому информация по Вашей заявке не сохранилась. Но такое бывает крайне редко. Напишите пожалуйста в личку номер Вашего телефона и мы сможем отследить историю по заявкам и обратной связи от наших администраторов.

Во дворе медицинского центра есть закрытая парковка. Для того, чтобы припарковаться на ней необходимо позвонить по тел. 2 840 840, представиться и Вас пропустят. На парковке всегда есть место, где можно оставить автомобиль на время посещения нашего центра.

Здоровья Вам и Вашим близким.

• Благодарю за информацию!