ЭРА, ООО

Медицинский центр
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Всем привет! Не очень давно ходила на приём к Серединой Ю.В. Осталась довольна её работой. В следующий раз обязательно пойду к ней и по рекомендую своим подругам.

До самого центра добраться тоже не составило большого труда,хотя живу на левом берегу. В самом центре тепло и чисто,обстановка приятная. У врачей гибкий график,что меня устраивает,тк у самой скользящие выходные.

Ещё было приятно,что главврач Дайчман А.Ю.быстро профессионально ответил на некоторые интересовавшие меня вопросы.

Желаю вашему центру процветания!

• Уважаемая 007alla007, большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Викторовне и Анатолию Юлиановичу ! Будем рады видеть Вас снова в медицинском центре "ЭРА". Здоровья Вам и Вашим близким!