ЭРА, ООО

Медицинский центр
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Сегодня записалась на УЗИ 1 триместра в эту студию, по телефону объяснила администратору, что мне нужно и она назвала цену в 1300 рублей. Но когда я уже сделала УЗИ и пошла рассчитываться мне сказали совсем другую сумму 1750! А если бы у меня с собой было всего 1300? Было очень неприятно! И чем у вас отличается УЗИ 1 триместра от скрининга 1 триместра?

• Уважаемая Maslova-Уana, спасибо за обратную связь по посещению нашего центра. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.

По телефону у нашего администратора Вы запрашивали стоимость УЗИ 1 триместра беременности, и Вас правильно сориентировали по стоимости, которая составляет 1300 рублей. Когда Вы пришли на обследование, Специалиста УЗИ Вы попросили измерить параметры Вашего малыша, которые не измеряются, при проведении обычного ультразвукового исследования беременности в 1 триместре, эти параметры измеряются при проведении скрининга (т.е. более углубленного обследования малыша, с большим количеством параметров для измерения) в первом триместре, а именно в сроки с 11 недель 6 дней до 13 недель 6 дней. В связи с запрашиваемыми параметрами для измерения специалист провела Вам более тщательное обследование (скрининг), стоимость которого составляет 1750 рублей. Извините, что Вас не предупредили об изменении стоимости в большую сторону, и не согласовали данное изменение цены с Вами. Надеемся, что результатами обследования Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким.