ЭРА

Медицинский центр
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Клиника уютная, претензий к регистратуре почти нет, вежливые девушки, хотя договор после оплаты услуги не предоставили, кассовый чек тоже не дали, выписали квитанцию . А вот с эндокринологом🤦‍♂️большая проблема. На приёме был у Зайнутдиновой Елены Николаевны. Такого хамского и неприязненного отношения к пациентам еще не видел. Нельзя так резко общаться с людьми!!! С детства знаю свой диагноз, он поставлен и подтверждён не одним специалистом. Необходимо наблюдаться раз в 6 месяцев, с учётом всех необходимых анализов, что регулярно и делаю, так как плохая наследственность даёт о себе знать. Такого высокомерия со стороны доктора еще ни разу не видел, считаю диагноз не поставлен. Либо я чудом стал здоров и ерунда, что на узи изменения и некоторые анализы выше нормы. Никому не рекомендую обращаться к этому доктору!!!

• а как так, что вы должны наблюдаться, но у вас нет ведущего вас врача?

• был такой доктор, но уже год, как не работает, вот и приходится экспериментировать.

• Уважаемый lisakov88, большое спасибо за отзыв. Мы учтем и проведем работу по всему выше написанному. Мы постоянно стараемся улучшить качество сервиса и предоставляемых услуг. Здоровья Вам и Вашим близким!!!