ЭРА

Медицинский центр
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

В ноябре обострился хронический тонзиллит. Искала клинику недалеко от дома с возможностью записаться на ближайшее время с целью пройти лечение на аппарате "Тонзиллор". Претензий к врачам нет никаких, но сам аппарат ужасный. Не знаю, в чем там дело, но во время процедуры он несколько раз останавливался, врач жаловалась, что кто-то меняет настройки в ее отсутствие, пыталась снова что-то там выставить нужное во время процедуры. Помимо этого, сама процедура была крайне болезненная, у меня после оставались синяки на слизистой. Курс не закончила.

• Уважаемая maria_lundi, большое спасибо за отзыв. Мы постоянно стараемся улучшить качество сервиса и предоставляемых услуг. Очень хорошо, что Вы рассказали про Ваши ощущения при прохождении процедуры у ЛОРа. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Здоровья Вам и Вашим близким!!!,