ЭРА

Медицинский центр
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 18 — 1 этаж

Была в этой клинике два раза - сложилось определенное впечатление.

Начну с минуса: ОТСУТСТВИЕ парковки. Машину оставить совершенно негде. Можно, конечно, на дороге, но сомневаюсь, что кто-то жаждет провести день в погоне за эвакуатором.

Дальше - плюсы.

Интерьер приятный, атмосферный, начиная со входа.

На ресепшене всегда улыбчивые, ухоженные...

Была в этой клинике два раза - сложилось определенное впечатление.

Дальше - плюсы.

Интерьер приятный, атмосферный, начиная со входа.

На ресепшене всегда улыбчивые, ухоженные девушки.

Пунктуальность: приходила на УЗИ 2 раза - меня УЖЕ ожидала врач.

Комфортная клиентская зона: чай, кофе,конфетки и шоколад. Мелочь, а приятно))

Цены: есть дешевле, но здесь комфортно.

Оценку снизила только за парковку.

• Уважаемая ПМС, большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей клинике! У нас есть своя парковка для пациентов, которая находится во дворе дома. Чтобы туда попасть, пациенты звонят на ресепшен, и наши администраторы открывают ворота для въезда на территорию. Здоровья Вам и Вашим близким.

• Спасибо за полезный комментарий! Получила очень важную информацию для себя относительно парковки.