Эргос

Производственно-торговая компания
  • Романова, 28 — 202 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 460 м

С компанией "Эргос" я недавно сотрудничала, в рамках проекта необходимо было изготовить форму для сотрудников магазина. Хотели сделать на заказ, так как раньше закупали готовую, но постоянно что-нибудь не устраивало. Нам было важно, чтобы цветовая гамма была соответствующей, чтобы все в едином стиле. И главное, чтобы было удобно и практично - чтобы через полгода не пришлось покупать новую.
Разумеется, предварительно прозванивала и выбирала компании, занималась этим в первый раз и не знала, на что обращать внимание.
Даже не знаю, почему выбрала именно эту компанию, но ни разу об этом не пожалела! Мало того, что осталась довольна их работой (и не только я, но и руководство магазина!!!), так еще и столько интересного узнала про форму и спецодежду!
В общем, хочу поблагодарить менеджеров компании, за то что все подробно рассказали, помогли выбрать материал нужного качества, а швеям отдельное спасибо за качественную работу! Такую форму и носить приятно людям.
Есть один нюанс - это сроки изготовления. Но поверьте, лучше две недели подождать, и получить нужный результат, чем где-то выбрать из готового и мучиться потом с размерами и прочим.
Компанию рекомендую всем, кто приобретает спецодежду!

И нам всегда очень приятно, когда клиенты остаются довольны!

• TaoLiSa, большое спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Мы непрерывно совершенствуемся и развиваемся, поэтому для нас очень важно мнение каждого клиента.
    И нам всегда очень приятно, когда клиенты остаются довольны!