Эридана

Студия красоты

Ходила на маникюр к Нателле, перед этим начиталась много положительных отзывов об этом мастере, но мой опыт меня разочаровал.
Вначале я пришла, недаждавшись никакой реакции, я сказала, что пришла на 18:00, мне сказали лишь "проходите" и провели на место. Нателла спросила меня какой формы я хочу сделать ногти и быстро начала подпиливать их. В итоге весь маникюр сделали за 20 минут, ну разве можно сделать что то качественно за такое короткое время!?
Когда я пришла домой, все было хорошо, но когда я слегла напрягла свои ногти (потянула поводок своей собаки) из моих кутикул хлынула кровь. Да-да! Именно хлынула. Не все ногти, конечно, были в крови, но 3 ногтя как минимум! Понимаете, через кровь передаётся множество инфекций и я не уверена, что в этом салоне обрабатываются приборы настолько качественно, чтобы не боятся заразиться чем-либо. Я заплатила не такие большие деньги, чтобы возвращаться и жаловаться, НО я их все так заплатила и ждала хоть какого то результата.
Так же огромный минус был в том, что мне не предложили даже воды, да что там предложили. В салоне стоял кулер с водой, но почему то стаканов к нему не было. На улице было жарко и очень хотелось пить, но сделать это было не возможно. Нет, там стоял какой то стеклянный стакан из которого возможно попили уже много людей, в том числе работники салона, я решила не экспериментировать и перетерпеть жажду.
Не знаю как вы, дорогие девушки, но я в этот салон больше никогда не пойду..

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Плохой отзыв, тоже отзыв. Я прошу прощение за работу нашего мастера. Соглашусь с Вами, что маникюр за 20 минут не делается. За это мастеру сделан выговор. По поводу отношения к клиенту, воды в кулере и стаканчиков - это мое упущение, замотался по независящим от меня причинам, но поверьте - они весомые. По поводу обработки инструмента: я сделал все, чтобы маникюрный инструмент обрабатывался согласно регламента, в кабинете стоят стерилизаторы УФ, импульсные, стерилизаторы с растворами и сухожар, поэтому инфекций через инструмент передастся не может.

Еще раз прошу прощения за мастера и от имени салона. Если Вы хотите, мы вернем Вам деньги и сделаем потрясающий маникюр и педикюр у другого мастера, разумеется бесплатно. Так же Вы можете позвонить мне лично и высказать свое недовольство. Я с удовольствием Вас выслушаю.

С уважением, Евгений.
    8-913-015-39-15