Эрнест

Ресторан
  • 4-й микрорайон, 9а — 3 этаж
  • пос. Линево 800 м

"Спасибо " за испорченный вечер! Наша компания из 11 человек крайне осталась не довольна вашим "рестораном"!!!Во-первых, начнем с того, что горячее подали холодным, в первом часу ночи!!! Во вторых в предварительном заказе сумма была одна, счет принесли на 50% дороже, оказывается, за принесенный с собой алкоголь, мы должны заплатить по 100 рэ за бутылку, круто! В принципе, зачем вам лицензия, вы и так не плохо имеете! При всём при том, что об этом мы узнали только при оплате счета! Бонусные карты, которые нам вручили на предыдущем празднике оказывается действуют, но извините не сегодня! Ну и напоследок, абсолютно не учли наше не желание сидеть на галёрке так сказать в " вип зоне", куда ведущий стоит всегда спиной!!! так и хотелось сказать "ничего,что мы к вам лицом" В общем вот такой вот получился вечерок! А всё зависит от администратора, много пуху на себя накидала!!!Извините, но не тяните вы на заведение РЕСТОРАН.

• Елена, а вы заранее уточняли условия вечеринки с собственным алкоголем? Что вам сказали предварительно? И какое же количество сиртного у вас было с собой, если счет занего увеличился аж на 50%?