Эрнест

Торговый дом
  • Молодёжи бульвар, 21 — 2 этаж
  • ГПТУ-55 450 м

Отличный выбор сумок: кожзам, копии дорогих брендов из качественной кожи, кожаные сумки более демократичных брендов. Есть модели этого года. То, что посмотрела из кожи, очень достойного качества - выделка, фурнитура и подклад на уровне. То есть в этом магазине можно купить хорошую кожаную сумку в пределах 5000-10000, по современным расценкам очень демократично. По поводу копий- есть разные. Есть копия сумки гуччи этого сезона почему-то в коже, хотя оригинал по крайней мере я видела только в канвасе (гобелен), есть совсем неправдоподобная копия Гермес, но есть и копия сумки гуччи из кожи под крокодила, фурнитура супер, подклад - тончайшая замша. Цена здесь около 15000, в ЦУМе была за 150+. Копия фурлы тоже один в один, со скидкой что-то около 5000. Так что если смотреть внимательно и понимать, что качество стоит денег, можно выбрать очень хороший вариант. Я нашла свою сумку мечты за 6500. Ещё и скидку сделали (нашла небольшие царапины на мягкой тиснёной коже, такие в любом случае появляются при носке) 20%! Получилось совсем не дорого - 5200. Я рассчитывала на большую сумму, так что вернусь к вам за кошельком или маленькой летней сумочкой- на сдачу! Спасибо!
П. С. Продавец очень вежливая и приятная. Помогла с выбором, сходила к заведующей спросить про скидку, дала 'пыльник' на плечо, чтоб было удобно донести (я пришла пешком с ребёнком в хипсите).

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.