Эрнест

Торговый дом
  • Молодёжи бульвар, 21 — 2 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Купила туфли… удобно сидеть.... Свободна, нахожусь в поиске… очередной сумки. Тут они сплошь «заграничные», от заводских «китайских кутюрье». Сумочки натуральные, и из кожи «молодого дермантина» с отличными характеристиками и по разумной цене. Радует все: витрины без пыли, битком в сапогах, клатчах, шарфах, кошельках всего и не счесть!! Яркость оттенков и фасонов действительно побуждает к покупкам. В понедельник всегда скидка 10%, 15-ого числа месяца - 15%, сегодня увидела – 30% на сапожки осень – экокожа. Скидка не на последний размер или пару, которую до меня носили и вернули в магазин, а на любую модель!!! Например, мой ходовой 38 размер всегда есть, то есть от покупки не отвертишься:). А сегодня еще пришла СМС от «Эрнеста», что обменяют ваши старые стоптанные башмаки на новые с приятной скидкой 15%. Можно обменять детские чуни на башмачки для взрослой тети (я уточнила).
Ну, где!!? Где вы еще купите такие «ушастые сапоги», милую «лисью морду» или сапожки цвета солнца???!!! (фото). А старательный персонал не оставит вас без внимания и обновы. Хочу сюда всегда!! Купить или просто вдохновиться!! ЧУДА много не бывает:)