Эрнест

• Челюскинцев, 18/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 290 м
Jia написал 2 отзыва об этом месте

Вчера купила там чудесный шарф.но вечером когда развернула его рассмотреть,была очень расстроена,прямо через рисунок,через пол шарфа идет огромная затяжка...Очень жалко.Затяжку конечно можно спрятать под складками,но неприятный осадок остался.Больше шарфы покупать там не буду.Как продавцы проверяют товар при приходе,неужели не видят,или рассчитано на то что покупатель не заметит косяка?Очень обидно.

• Здравствуйте, ved.yulya!
    Благодарим Вас за покупку!
    Нам очень жаль, что так вышло.
    Все товары перед подачей в торговый зал проходят обязательную проверку. Так как шарфы у нас представлены на витринах со свободным доступом, возможно, в процессе примерки и образовалась затяжка.
    Просим Вас отправить контактные данные на электронную почту CheluskincevErnest@yandex.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
    До новых встреч!