Эрнест

Торговый дом
  • Челюскинцев, 18/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Магазин давно нравится тем, что есть интересные модели обуви, всегда можно приглядеть что-то особенное . И часто-недорого.

Зашла сегодня за колготками-очень неудобно выбирать что-то на расстоянии 2 метра(

Выбор не большой, цена приемлемая. Было бы в что раз круче, будь стенд с колготками в доступности покупателей, чтобы можно было быстро найти нужный товар самому без помощи кассира.

Прилагаю фото кучи товара, которая вот прям совсем меня поразила. Блестящие сверкающие витрины вокруг, приятная музыка и вдруг гора сваленной обуви прямо на полу. Я так и не поняла для чего она. Это распродажа ? Если да, то почему оно навалено так, чтобы точно не захотелось к этой куче притрагиваться ? Наверняка там есть что-то стоящее, но выяснять не хотелось.

Если это не для продажи, зачем оно в зале? Если товар только готовят к выкладке, почему он в таком виде? У вас есть мерчандайзер?Он был пьян?

Как на барахолке, чесслово :(

Здравствуйте, Ann!

Благодарим Вас за уделенное время, Ваши предложения и замечания.

Мы обязательно учтем их при последующих перестановках товара.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

До новых встреч!