Эрнест

Торговый дом
  • Челюскинцев, 18/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Про эту сеть узнала, когда жила в Бердке, знакомые часто покупали обувь и сумки там. Когда я приехала в магазин (его сейчас уже нету) то выбор действительно поразил, глаза разбегались, долго не могла сумку выбрать.

И вот я переехала в Новосибирск и встал снова вопрос о покупке сумки, я нашла этот магазин (у него самое удобное расположение) и снова не пожалела, я минут наверно 40 выбирала, так как было несколько моделей, которые понравились, в итоге девушка-консультант (к сожалению бейджа не было) мне посоветовала взять ту, которая изначально приглянулась.

Теперь не нарадуюсь покупке, так как для меня всегда очень сложно сумку выбрать, хочется купить что-то интересное по форме, цвету, а в Эрнесте можно найти сумку на любой вкус и цвет. :)

Здравствуйте, koshmarik!

Благодарим Вас за содержательный отзыв и высокую оценку!

Вы довольны-и нам хорошо:)

Будем ждать вас вновь!