Эрнест

Торговый дом
  • Кольцово посёлок, 19 — 2 этаж
  • Поликлиника 320 м

Добрый день! Приходим, как к себе домой, в этот уютный "Эрнест", он действительно дом. Мы часто с мужем приобретаем здесь различные товары: необходима ортопедическая обувь внукам-идем в "Эрнест", сумки, зонты, стельки, кошельки, ключницы, ремни, колготки и многое другое. Коллектив очень грамотный и приятный. Девушки все покажут, не отвернутся и не бросят тебя и, что очень важно, не пристают к тебе с покупками, а- так, по домашнему и легко все. Ты там свой, родной - ну как дома... А-то, иногда не успеешь переступить порог, и начинают приставать - сразу хочется уйти. Девушки, извините, не знаю ваших имен, но мы благодарны вам за ваш нужный труд. Спасибо, что Вы есть у нас, любим бывать в вашем доме. Желаем Вам процветания, благополучия вашим семьям. Пусть наши взаимная необходимость укрепляется. Очень приятное обслуживание. А вот, столик с креслами, при входе на второй этаж, было мило, уютно, а , иногда, там ожидаешь и встречаешься с нужным человеком.

Приглашаем всех посещать этот дом.

Всего доброго! Дурыманова Людмила Николаевна

Уважаемая Людмила Николаевна!

Благодарим Вас за добрые слова и пожелания. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в выборе покупки. Спасибо, что выбрали Т.Д. "Эрнест", приходите к нам еще,

всегда Вам рады.

• Уважаемая Людмила Николаевна!

всегда Вам рады.