Эрсимед

Многопрофильный медицинский центр
  • Советская, 50 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Цирк 270 м

Общее впечатление от первой и последней встречи - "Мы Вам не рады!"
Нууу, что сказать... сегодня утром меня встретила наглухо закрытая дверь с указанием справочного телефона )) мое желание впервые познакомиться с данной "многопрофильной клиникой" по рекомендации знакомых закончилось полным фиаско.
Позвонив по телефону, я выяснила, что "случайным" посетителям тут отнюдь не рады ибо у них "прием по записи", когда я сослалась на отсутствие данной информации на сайте, мне сказали: "Там всё есть!" О, как! Странно, на сайте написано: "Вас ожидают радушный приём, внимательное отношение и индивидуальный подход, а также подробные рекомендации" и просто дан телефон, к которому нет никаких "комментариев" типа "вход строго по звонку", "анализы по часам" и т.д., на закладке "услуги и цены" (цитата) есть ссылка: "ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СТОИМОСТИ У АДМИНИТРАТОРА" (пардон, за грамматику, но это "цитата с сайта).
Милый и приятный голос по телефону мне ответил, что "меня сегодня не ждали ))) чтобы сдать анализы (!!!) надо записаться у администратора ))) и, вообще, на этой неделе у нас нет медсестры и мы не принимаем анализы". Я в ауте! Мало того, что голодная с анализами в обнимку ехали к ним, опять таки повторюсь "по рекомендации", через пол-города по пробкам, но я элементарно не смогла увидеть "команду профессионалов" ибо далее закрытой двери я проникнуть не смогла...
Даже в государственных учреждениях, я могу сдать анализы без записи, просто придя в отведенное для процедур время. А так, пойду через дорогу от дома в любимую "Инвитро", где меня рады видеть "без записи" и с любыми желаниями с 7 утра.
Данному центру все-таки желаю большего "клиентолюбия" и "открытых дверей", право, к вам на 5 этаж, просто, из любопытства, точно никто не пойдет...

Добрый день, jiva_2003!
Большое спасибо за отзыв!
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные Вам неудобства.
К сожалению или к счастью, в данный момент наш медицинский центр находится в завершающей стадии переезда на новое место. Именно поэтому мы не принимаем пациентов без предварительной записи и вынужденно сократили часы работы. Наша недоработка в том, что эта информация вовремя не появилась на старом сайте (обновленная версия сайта в разработке).
Для удобства наших пациентов мы переезжаем в центр города и будем находиться в шаговой доступности от метро на первом этаже с отдельным входом.

P.S. За комментарий по грамматике отдельное спасибо!

• Добрый день, jiva_2003!
    Большое спасибо за отзыв!
    Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные Вам неудобства.

P.S. За комментарий по грамматике отдельное спасибо!