Эрудит54

Центр экспресс-подготовки к школе
  • Открыто до 20:00

Дорогие друзья! Поздравляем ребят с новым учебным годом! Приглашаем к нам на занятия по подготовке к школе, ментальной арифметике, изучению иностранных языков, тележурналистики, профориентации.

Реклама

Посещаем центр уже пол года, занимаемся ментальной арифметикой. Замечательный педагог Елена Юрьевна! Ребёнку очень нравиться!

Спасибо за отзыв ! В нашей программе основные заслуги - это старание ваших деток, и увлекательный тренажёр домашних упражнений , который дети обожают!

И спасибо вам, за совместную работу!!

Огромное спасибо за отзыв! Да, действительно! Нашему педагогу цены Нет!!! Но и ваши детки, тоже умнички, приятно , когда дети сами изъявляют большое желание изучать не только английский язык, но теперь уже и немецкий , и французский😊

Водим ребенка на ментальную арифметику, по итогу 1 месяца впечатления очень хорошие! Посмотрим как дальше, пока твердая пятерка центру

Большое спасибо за отзыв ! И наши извинения за опоздание! Мы рады, что ребёнку очень нравится, и по сей день она посещает ментальную арифметику! Значит все отлично!!!