ЭСКаД, ООО

Строительная компания
  • Большая, 367 — 2 этаж
  • Большая 550 м

Обратились в данную компанию, так как заинтересовала стройка на Зыряновской 57. Забив в интернете адрес, поисковик выдал компанию Эскад. На телефонный звонок ответил молодой человек - "алле". Пришлось уточнять это строительная компания или чей то личный номер. Ладно, не проблема. Дальше -интереснее. На вопрос есть ли у них услуга обмен квартир, данный молодой человек ответил с язвительностью "конечно, на деньги обменяем". Мы не являемся строительной компанией, а генподрядчики. На просьбу сказать номер телефона застройщика, вдруг у них есть обмен, было сказано, что они не справочное бюро, и что мы его напрягаем, так как он не помнит номер и ему придется лезть в записную книжку, а это тяжело. А также что я прошу его дать номер конкурента, а ему это не интересно, и даже если у этого генподрядчика будет квартира дешевле, чем у застройщика, работать с таким троллем желания совсем нет. Если это не сын главы, просьба обратить на него внимание. Телефонный звонок был совершен 25.03.2016 года в 11:45 по номеру 2914448.