Эскадо

Магазин мебели

Мой отзыв про салон Северное Сияние, находится на втором этаже, с аквариумом. Так вот, заказали у них диван по своим размерам, заказ сделали раньше срока и доставили домой, здесь появился первый неприятный момент, не доложили третью подушку, доставили её через неделю. Продавец кстати была очень вежлива и тактична.

Далее на второй неделе после...

Далее на второй неделе после доставки дивана, каркас нижнего короба стал покрываться ЧЕРНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ!!!

Как оказалось, диван был сделан из сырых материалов. Очень не приятно, а плесень ни чем не уничтожается. Отношение продавца, тоже резко изменилось в худшую сторону, стала глворить , что мы живём в квартире с повышенной влажностью и от этого портиться их мебель. В общем как говориться, не курю и вам не советую. Ну вы поняли о чем я.