Эскор Авто

Сеть магазинов автоэлектроники и автоламп
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к3 — 72 отдел
  • Торговый Город Левобережный 360 м

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать, это какой то треш, и хардкор произошел сегодня!!
Ваш установщик сигнализации просто жесть, я даже плохих слов не могу подобрать!!!
Просто он потратил мои нервы, весь мой день, причем рабочий!! Пытался меня обмануть в открытую, НАПИЛСЯ в процессе работы!!
А вот собственно и история!! Купили сигналку Starline a93.
На машине сигналки не было до этого, т.к. хранилась в гараже. "Специалист-установщик" Евгений сначала подозрений не вызвал, сказал сделает за 3-4- часа, позвонит.
Через 5 часов решили наведаться туда и проверить как идет работа, как то подозрительно никто не звонил.
Когда мы зашли в бокс, Евгений был просто пьяный в зюзю , причем настолько, что шатался и еле говорил!! Из работы он только установил блок и разобрал панель, все, видимо не до этого было, дела поважнее !!!!!
И еще требовал с нас доп 500 р. за то чтобы протянуть провод на заднюю дверь, хотя с утра, когда был трезвый, сказал что стандартная установка сигналки включает вывод на заднюю дверь универсала провода и датчика!!
Дальше мне просто противно вспоминать, я хотела все бросить и уехать так, с раскуроченной панелью, но в итоге, решила что пусть доделает, деваться уже было некуда. В итоге мы сдали машину в 10 утра, а забрали в полседьмого вечера, и еще час ждали когда он доделает.
На вопрос, почему так долго, он ответил, что форс-мажор, думал там были провода от прошлой сигналки, (видимо память барахлит), а тут надо было с нуля все делать.
Самое смешное, что он не сделал автозапуск ссылаясь на то, что сигналка якобы бракованная, и надо везти в сервис, не заходит в режим программирования(сказал повезет в понедельник). Спустя 15 минут, когда мы сказали что приедем к 2м часам он сказал, что не работает в понедельник!!), и не до конца настроил заднюю дверь!! И еще говорит, пойдемте заказ-наряд оформлять, за что был послан подальше.
Вообщем ребята, это просто жесть, я ни разу не сталкивалась с таким "некомпетентным специалистом", пытался нас на деньги напрямую поиметь и не стесняясь, бухой на работе, полный ноль, не смог сигналку настроить, еще и батарейки которые для брелка себе загреб, по факту дома уже я поняла, установил штатную из коробки.

P.s. Проблему мою так и не решили, мне пришлось ехать на свою СТО и переделывать спустя 1,5 месяца кормления завтраками. И сигналка оказалась нормальная, работающая, а этот "ломастер" обрезал провода от левых задних фонарей, ничего не заизолировал, навертел там ппц, пришлось снимать сигналку, ремонтировать электрику и ставить сигналку заново. Вот такая нервотрепка длинной в 1,5 месяца.