Эстье

Сеть фирменных магазинов

Это какой-то ужас! Что случилось с Эстье? заказали ребенку фото-торт на 2 года. началось с того, что сотрудники на Курчатова 3/4 не считают нужным приходить вовремя на работу, а потом ходят с таким лицом, как-будто ей в кашу плюнули. Самый настоящий совок! Но да и ладно, сам торт - полнейшее разочарование!
Во-первых краски не пожалели, у меня вопрос, ребенок испачкал ручки и личико, как нам теперь это отмывать??? На фото руки бабушки помытые с мылом после очищения крема.... Выбирали торт специально по составу максимально гипоаллергенный, а получили кусок химии, Как можно 2х летнему ребенку напичкать столько краски???? Крем ужасно выглядит похож на грязный безвкусный пластилин. пришлось все счищать и выбрасывать.
А во-вторых торт проморожен насквозь, сколько же он хранился в морозилке, что так промерз?!!!! Праздник просто испорчен, больше в эстье ничего заказывать не будем и никому не советую!

Что касается тортика, любой торт с фотопечатью предполагает наличие красителей, они нужны чтобы получить яркие красочные изображения и фотографии. Поэтому, если вы хотите чтобы красителей было по-минимуму лучше выбирать обычные, а не фототортики.

Что касается заморозки, то в настоящее время технология глубокой заморозки используется повсеместно. Это не значит что ваш тортик долго хранился в морозилке, а лишь означает что сразу после приготовления его поместили в глубокую заморозку чтобы к вам он приехал красивый и свежий. (Срок годности, кстати, считается с момента разморозки). Скорее всего, вы забрали тортик как только его привезли в магазин, и он не успел до конца разморозиться.
Тем не менее, продавец должна была предупредить вас о том что тортику необходимо час-полтора чтобы разморозиться окончательно.
Мы обязательно обсудим этот момент с продавцом ещё раз, чтобы такого недопонимания в будущем не случалось.

• добрый день! Спасибо за ваш отзыв, подскажите пожалуйста какого числа вы заказывали тортик, мы обязательно разберёмся в ситуации с опозданием сотрудников.