Эстье

• Площадь Маркса 750 м
  • Телецентр 130 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Эстье, растёте!!! Молодцы!

Я не была у вас год. В ассортименте появились классные фруктовые корзиночки. Очень вкусная с клубникой. И макароны по 40р, опять же, очень вкусный — розовый с малиной. Макароны очень достойного уровня. 👍Отличный десерт Тирамису тоже на мега уровне (который в стаканчике). Появились кукисы шоколадные и обычные. Несколько разновидностей Праги.

Торт месяца — это хорошо. В этом месяце Астория — отличный килограммовый торт всего за 300р. И крем и коржи и начинка, всё в идеальных пропорциях. 🍰Всё свежее, сегодняшнее, цены хорошие! Продавец отзывчивая, ясно и точно рассказывает про каждый торт. Вся продукция абсолютно не хуже пафосных кондитерских с тортами по 2000р.

Эх! Если бы только вы, Эстье, обратили особое внимание на PR и сделали редизайн, сТильно обозначив свои магазины и продукцию в популярных точках Новосибирска, люди бы просто вынесли все ваши торты за час, начав инстаграмить эти кулинарные прелести, делать селфи прямо в магазине, Эстье стал бы трендом! Что ж вы так себя не любите? Очень жаль!

Надеюсь, вы уже планируете свой новый фирменный стиль, что для сладкоежек станет приятным сюрпризом и привлечёт более обеспеченных клиентов.

Большое спасибо за высокую оценку и отличный отзыв! Стараемся расширять ассортимент и держать марку на радость нашим клиентам.
Кстати, наш обновлённый дизайн уже можно увидеть в кондитерской по адресу Дуси Ковальчук, 394.
А за новинками и акциями можно следить на нашем сайте http://www.estie.ru...