Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Титова, 16 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Телецентр 130 м

Доброго времени суток всем. Только что доели последний пасхальный кулич. Вернее остатки от него. Сегодня после работы забежала в мой любимый "Эстье", а куличики закончились...(( Мы всей нашей большой семьей ели эти вкуснейшие куличи все праздничные дни. Может "Эстье" будет радовать нас подобными кексами или ещё какой подобной вкуснятиной? Ну очень уж они хороши! Праздник Светлой Пасхи позади, и что, теперь нам ждать до следующей весны? "Эстье"! Побалуйте своих преданных и благодарных клиентов!
А еще я хочу похвалить этот магазинчик на Титова, вопреки, "как говорится", предыдущему комментарию. Особенно Ольгу, работающую в этом магазине, настолько приятную и внимательную, что заходя к ней я чувствую себя будто пришла к доброй знакомой, которую знаю очень давно. Она всегда помогает с выбором, учитывая все капризы и пожелания покупателя. Вот недавно благодаря ей открыла для себя торт "Максим". Буду к вам ходить и впредь. Удачи и процветания, "Эстье"!

Кстати, рекомендуем также попробовать наши синамоны, тесто в них несколько отличается, но они тоже очень вкусные)
Хорошего вам дня, ждём в "Эстье"!

• Спасибо за такой позитивный отзыв и пожелания! Нам очень приятно, что куличи пришлись по вкусу вам и вашей семье)) Обязательно передадим ваши отзывы и пожелания шеф-кондитеру.
    Хорошего вам дня, ждём в "Эстье"!