Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м

Раньше постоянно покупала кофе у вас, т.к была достаточно приемлемой цена и качество, но в последнее время кофе стал горелым и не слишком приятным на вкус, и отсутствие любимых сиропов, которые раньше имелись в наличии всегда, но последнии три раза я их не обнаружила, очень огорчает.

На синамоны цена завышена, есть места, где продают дешевле, и качество не страдает из-за цены, сендвичи вкусные, но в том же дуднике они дешевле и посвежее.
Что с вами случилось? Раньше же все было хорошо!
Возьмите себя в руки и верните прежнее качество, очень огорчает то, что эстье начинает опускаться все ниже и ниже в списке кофеин горора N.

Добрый день!
Во-первых, хотели бы поблагодарить вас за фотографии с нашей продукцией в Инстаграме. Также, спасибо большое за ваш отзыв, за то что не остаетесь равнодушной и делитесь мнением.

Что касается кофе, мы обязательно постараемся выяснить что могло пойти не так, но с октября 2015 года ни цена ни сам кофе у нас не менялся. Варим для наших гостей кофе Юлиус Майнл.
По поводу сиропов, вкусов их очень много, поэтому если вы уточните какие у вас любимые, мы обязательно привезём на Красный проспект именно их.
Касательно стоимости продукции, в целом всегда стараемся держать среднюю цену на рынке, и при этом проводить акции, скидки.

Обязательно будем стараться больше вас не огорчать. Хорошего вам дня!

• Добрый день!

Обязательно будем стараться больше вас не огорчать. Хорошего вам дня!

• к цене на кофе нет претенций, только к качеству, но раз вы пообещали, что все исправят, то я вам верю, и буду продолжать наслаждаться вашей продукцией