Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м

Достаточно часто забегаем сюда за вкусняшками, сэндвичами. Отличные десерты, а вот сэндвичи достаточно посредственные, не самые вкусные. Недавно решили попробовать кофе и очень разочаровались. Пережженный, на высоких температурах. Хотя, ожидать большего от кондитерской не стоило. Все таки специализируются на десертах, тортах, а кофе как сопутствующий товар. Персонал очень приветливый, вежливый, приятно общаться.

Добрый день!
Спасибо, что выбираете нашу кондитерскую, очень рады, что наши десерты вам нравятся. Ситуацию с кофе обязательно разберём.

Так же приглашаем вас посетить наши новые фирменные магазины в формате кафе-кондитерской (Дуси Ковальчук 394 и К. Маркса 22), там вы не только найдете ваши любимые десерты, но и сможете приятно провести время в уютной атмосфере.
Благодарим за отзыв и ждём в гости!

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и ждём в гости!