Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м
Tatiana Oshepkova написала 2 отзыва об этом месте

Решив дать еще один шанс вам, зашла за кофе, тем более сейчас акция кофе с 50% скидкой. Но вновь разочаровалась. Купила большой стакан латте за 75, и обнаружила что приготовили его со скисшем молоком, вместо воздушной пенки, пенка была свернутая, как из детства с кипяченного молока. Бууэээ😁😬
В общем вновь провал. Все таки больше к вам ходить не буду

Если же такая ситуация всё же произошла, вы всегда можете обратиться к продавцу и сделать возврат.

Чтобы исправить ситуацию мы с удовольствием угостим вас бесплатно чашечкой нашего кофе, в качестве которого мы уверены.

• Татьяна, мы тщательно следим за качеством продукции и жалоб на кислое молоко у нас не было, хотя в магазине ежедневно варится не менее ста чашек кофе.