Эстье

Сеть фирменных магазинов

Совсем недавно и в Бердске открыли "Эстье. Торты". Первое впечатление, которое я сегодня получила, больше не приведёт меня в это место. Мне продали испорченный товар, это были пирожные макаронс. Деньги, конечно вернули, предварительно заставив написать заявление, но осадок остался . Извинений мне не принесли. Так- что и товар и обслуживание на самом низком уровне. Никому не рекомендую посещать это место.

• Светлана, пирожные в нашей кондитерской имеют стандартный срок хранения и по истечению срока продаже уже не подлежат. Поэтому, качество макаронсов было надлежащее, тем не менее продавец сделала вам возврат. Надеемся на ваше понимание и постараемся в следующий раз подробнее рассказывать о том какой вкус и консистенцию имеет то или иное пирожное.