Эстье

Сеть фирменных магазинов

Вот такой "свежайший" сегодняшний тортик,с плесенью купили в магазине эстье на ленина 33!!!!покупали для детей!вечер был испорчен!:(

Добрый день.
Приносим вам наши извинения, такая ситуация является недопустимой. Мы всегда нацелены на предоставление качественной продукции нашим покупателям и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и сделаем всё чтобы она впредь не повторялась.

Просим оставить ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли ещё раз перед вами извиниться, а также выяснить подробности.
Также если у вас осталась упаковка от торта, большая просьба уточнить какая там стоит маркировка.

• Добрый день.