Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Дзержинского проспект, 6 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Красина 70 м

Эстье всегда ассоциировался с невкусными тортами под шапкой крема из взбитых растительных жиров. Но почитала отзывы, посмотрела сайт, появилось желание попробовать новые пироженки и макароны. И сегодня время пришло, после диванного дня я нашла в себе силы собраться и выйти в морозец за вкусностями.
Пришла. Продавец среагировала на зазвеневшие колокольчики и вышла из сумрака с не слишком довольным видом. Выбор более чем скромный. Того, что я себе заранее наметила, не оказалось. Я всплакнула, но таки выбрала взамен фисташковый чизкейк (аппетитно зелененький).
Гордо озвучиваю свой выбор и протягиваю продавцу купюру 1000 руб. Ииии, слышу, что у них нет сдачи. Серьезно? Это просто эпикфейл же. Разочарование недели. И просто грустьпечальобида.
В ближайшее время не приду.

Ольга, приносим извинения за сложившуюся ситуацию со сдачей. Обязательно разберёмся в ситуации.
Что касается ассортимента в выходные бывает достаточно много клиентов скорее всего из-за этого и не оказалось того что вы наметили. Чтобы не столкнуться с такой ситуацией вы всегда можете позвонить и уточнить о наличии того или иного десерта или тортика или наши продавцы всегда помогут подобрать альтернативу.