Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 394 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • НИИЖТ 200 м

Замечательная кондитерская! Заказывали свадебный торт. Понравился один из вариантов на их странице вконтакте по внешнему виду. Я приехал, попросил такой же как на фото плюс небольшие изменения. Мне помогли определиться и выбрать основу торта. Остановился на Бенедикте. Торт сделали точно таким как я и просил. Все узоры очень четкие, форма ровная. Цвета совпали. Очень красиво смотрелся. По вкусу выше всяких похвал. Очень редко бывает, что свадебный торт и красивый и вкусный. У нас получилось. Гости бегали за дополнительными кусочками. Теперь это моя любимая кондитерская. По цене не было никаких дополнительных сборов, это при том, что мы заказали много разных цветочков, фигурок, надписей. В общем всем рекомендую. Единственно, что может насторожить потенциальных клиентов, так это отсутствие доставки тортов. На свадьбу вещь незаменимая. Надеюсь, что этот вопрос как-то прорабатывается и в будущем можно будет заказывать торты на доставку. Впрочем, это уже вопросы к дирекции, а не к кондитерам. А от меня, Огромное Спасибо!

Большое спасибо за подробный отзыв. Кстати, будет здорово, если сможете поделиться фотографиями как тортик смотрелся на вашем торжестве)
Вопрос с доставкой обязательно рассмотрим.

• Здорово, что у нас получилось порадовать вас в этот важный и прекрасный день вашей жизни) Поздравляем вас от всей души со свадьбой!
    Вопрос с доставкой обязательно рассмотрим.