Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м

Вот скажите, что для вас главное в эклерах? Для меня-крем. А если его мало? Очень мало! Нет практически. Какой же это эклер тогда?
. А ведь заплатила-то я за полноценный продукт. Теперь буду брать сладости только в "Сладком желании". Профитроли и эклеры там на 5+

Хотелось бы также отметить, что технология наших эклеров не менялась и крем всегда присутствует в эклерах в одинаковом количестве.
В качестве альтернативы можем предложить вам попробовать другие наши пирожные и десерты, например "Фруктовый взрыв".

• ой, а я их взять недавно хотела, на цену повелась, хорошо, что не взяла

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши замечания по поводу количества крема шефу-кондитеру.