Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 240 м

Марку знаю давно, нравится некоторая продукция, по большей мере торты и до недавнего времени никогда не была в фирменных магазинах, а стоило, хотя бы потому что ассортимент огромнейший и без своевременной помощи консультанта точно бы не справилась с выбором. Консультант здесь милейшая женщина, которая своим хорошим настроением и доброжелательностью заряжает позитивом на остаток дня.
Из приобретенного понравились пирожные на основе миндальной корзинки "Клубничный Рай" с кремом из творожного сыра и "Корзиночка фруктовая" с творожно-сметанным кремом, а вот шоколадное печенье с кунжутом и солью на любителя.
Цены низкие, что не может не радовать, состав без красителей и консервантов, что еще больше радует, а если бы еще в продаже был торт "Ленинградский", то цены бы вам не было.

• Сладкое у них не плохое, а вот кофе.......Буквально вчера на обеде добежала сюда за кофе, брала двойной капучино- зерна пережаренные((((( очень, ни сахар, ни корица не спасли, жаль сразу не попробовала, а возвращаться было некогда уже.

• Не брала у них кофе, хотя девушка предлагала, но я что-то не рискнула) Там автомат или они варят?

• Кофе машина, и знаешь что самое обидное ? Я же пошла за кофе, потому, что в нашей столовой, в последнее время тоже стали варить пережарку! И подучила я, тоже самое, но ещё и на 50р дороже ......

• оу обидно, но совсем рядом же есть куча кофеен, бери лучше там кофе :)

• так вот! Расплата за лень, перейти дорогу до мистера чашки))))) меня же звали попробовать их раф с пломбиром)))) летом я и в Эстье брала кофе часто, был хороший.... Не знаю они сами обжаривают зерна и готовые берут .... Если вся партия такая, то ой! Фу фу

• Лень она такая :)) Я в последнее время еще в Кофе Хауз беру капучино (чуть подальше в сторону Часовни), хотя они порой тоже грешат пережаркой, но тьфу-тьфу пока все идет как надо, а то в Мистере как не приду очередь.

• Не буду отдельный отзыв писать, надеюсь оф.представитель прочитает мой комментарий и проверят качество зёрен

• Спасибо за ваш комментарий! Будем выяснять что могло пойти не так и повлиять на вкус кофе.

• Здорово, что заглянули в наши фирменные магазины, ассортимент в них действительно намного шире, чем в супермаркетах. Спасибо за ваш отзыв, будем ждать в гости снова)