Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 240 м

[собственно, надо с чего-то начинать]
У магазина хорошо раскрученный Instagram, что и послужило причиной заглянуть.
🏡Скромное заведение, в котором помимо кофе и пирожных продаются чай в коробках, статуэтки из шоколада и свечи для праздников, что немного странно, но вполне естественно.
☕️Заходила только ради кофе. Умеренные цены, но и качество...

[собственно, надо с чего-то начинать]
У магазина хорошо раскрученный Instagram, что и послужило причиной заглянуть.
☕️Заходила только ради кофе. Умеренные цены, но и качество напитка рассчитано на то, чтобы быть дополнением к пирожному.
💲 90₽ - Латте, 300мл
🏠Помещение не очень привлекательное, но вид тортов и пирожных превосходный, так что не обращаешь ни на что другое внимание.
🙋🏼Девушка приветливая: "здравствуйте/до свидания", угадала, что буду только кофе, предложила сироп; объяснила, что и где взять, не стояла над душой (что важно для русского человека 😌)
📂Стоит зайти, если хотите купить красивое и вкусное пирожное/торт (ведь компания существует уже несколько лет -> значит вкусно), в том числе такую продукцию можно при поднести как подарок.

Добрый вечер!
Спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся, что вы загляните к нам чтобы попробовать наши пирожные и тортики.
Кстати, если будет возможность приглашаем вас в наши обновленные кафе-кондитерские по адресам Дуси Ковальчук 394 и К. Маркса 22. Это заведения в новом формате, с уютной атмосферой кофейни.
Надеемся вам понравится.

• Добрый вечер!