Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 240 м

Работаю в том же здании,что и находится данная кофейня.Часто покупаю у них кофе, и бывает иногда булочки (мне они у них понравились)так как по утрам иногда бывает тяжело собраться с мыслями.Спрашивала у продавцов(к стати милые и приветливые девушки)по поводу каких нибудь скидок для постоянных клиентов,сказали что больше их нет.Хотелось бы по возможности обратиться к управляющему или кто решает данные вопросы,верните пожалуйста данные скидки(карты),а то для меня это все таки дороговато постоянно брать кофе по полной цене(а беру я его чуть ли не каждый день),сейчас беру в силу того,что действует акция -50% на все кофе.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Действительно в данный момент скидочной карты у нас нет, но зато постоянно действуют различные акции и спец предложения.
Ваши пожелания по поводу карты обязательно рассмотрим и по возможности постараемся учесть.

• Добрый день!

• Спасибо, но ведь акции длятся не вечно а у нас вся компания к вам ходит(я так каждый день хожу).
    Если есть возможность, то хотелось бы тогда возможно в индивидуальном порядке их получить.
    Благодарю за ответ.

• Светлана, можем предложить для вас и ваших коллег рассмотреть корпоративное сотрудничество. У нас есть ряд партнеров с которыми у нас заключены договоры и для них действуют корпоративные скидки.

Если такой вариант интересен, просьба подойти в магазин и оставить ваши контактные данные продавцу, наша управляющая свяжется с вами.