Эстье

Сеть фирменных магазинов
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Зайти в кондитерскую и уйти без десерта - это как прийти в бар и пить зелёный чай. Однако, такое случается.

Заглянула в "Эстье" благодаря акции -50% на кофе с собой. На выбор предлагаются привычные варианты за цену 30-75 руб. с учетом скидки. Объем зависит от напитка, например, латте идет в двух вариантах: 400 мл (45 руб.) и 500 мл на двойном эспрессо (75 мл). К кофе предлагают неплохой ассортимент сиропов за отдельную плату, если же топинг не нужен, то на стойке самообслуживания можно довести до ума содержимое стаканчика to go на свой вкус: сахар, корица - free. Крышки, трубочки, держатели, - все в наличии.

Девушки, которые здесь работают, милы и приветливы. Стараются каждому клиенту дать развернутую информацию, будь то количество калорий в печенье или полный состав торта (с ходу все ингредиенты перечисляют!). Сладкоежкам предлагают напиток, не забывают указывать на действующие акции. Всегда выдают чек, благодарят за покупку и желают хорошего дня.

Ассортимент съедобной продукции впечатляет: сэндвичи, булочки, маффины, эклеры, макаронс, тарталетки, чизкейки, торты, пирожные. На вид все довольно презентабельно, отмечу наличие маркировок на каждом изделии. При мне дама покупала торт, так девушка-продавец ей не только рассказала состав, но и сказала, по какое число изделие годно. Видно, что продукция обновляется на витринах и никогда не залеживается.

Таким образом:
+ большой выбор десертов и вариантов для перекуса
+ довольно вкусный кофе - латте стабильно хорошего качества
+ наличие пары столиков, чтобы устроить чаепитие на месте
+ вежливый персонал
+ умеренные цены
+ брендированная упаковка

Вполне себе заслуженное рекомендую. Думаю, что по осени именно здесь приобрету торт ко дню рождения.

Добрый день!
Большое вам спасибо за то, что уделили время и написали такой подробный отзыв, и конечно же мы очень рады вашей высокой оценке)
Заходите к нам почаще и следите за нашими новостями и акциями на сайте estie.ru

Кстати, ещё с нами можно дружить в социальных сетях и делиться своими фотографиями ;)

• Добрый день!
    Заходите к нам почаще и следите за нашими новостями и акциями на сайте estie.ru