Эстье

• Карла Маркса проспект, 22 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 50 м

Муааааа!..
После получения кучки книжек решила порадовать себя кофе в Кофемолке, но малость не дошла. Решив, что в Эстье меня ещё не заносило, я занесла себя и книжки тестировать.

Небольшое помещение с кучей зеркал. Ненавязчиво пахнёт деревом и сладостями. Уютно. Стойка и холодильники в глубине зала.

Милейший бариста. Вот просто милейший. Без приторной вежливости, которая частенько встречается. Просто приятный и улыбчивый парень.

Попросила латте и два макарона. На кофе сегодня действовала скидка 50% (не зря, не зря таки зашла!). За все отдала 128 рублей. Смешно, да.

Кофе вполне достойный. Без восторгов, но вкусно.
А вот макароны... Чую, скоро я приду сюда и куплю себе мноооооого макаронов. Это ОЧЕНЬ вкусно. Не приторно, очень нежно, крем чуть тянется, а сами печеньки легко хрустят и проламываются под пальцами. Я такое сто лет не ела. Похожие мы ели, когда с учениками ездили в Париж. В Новосибирске аналогов не встречала.
Круто, ребят!
Ждите ещё в гости, благо, живу рядом!

Спасибо за великолепные слова! Мы очень любим создавать атмосферу уюта и оказывать особенный сервис для каждого гостя.
Очень приятно, что вы так душевно все описали, именно это мы и привносим в нашу работу.
С уважением,
Максим и коллектив кафе-кондитерской "Эстье"