Эстье

Сеть фирменных магазинов

Зайдя ненароком в "Эстье", я неожиданно увидела в меню напитки "Tea Funny", вот так сюрприз. Заказала "Голубую лагуну" - лимонад с сиропом "Блю Кюрасао" и фирменными лопающимися шариками. Парень, который мне готовил этот напиток, предложил добавить двойную порцию сиропа, так как я сказала, что люблю послаще, от такой щедрости отказываться не стала. Проблема случилась на моменте закрывания, крышечка никак не хотела припаиваться к стакану. Не долго думая, мой бариста закрыл напиток обычной крышкой с отверстием посредине и, как ни в чём не бывало, отдал мне. На улице дождь, в руках нести глупо, лимонад беру с собой, как я понесу свою "Лагуну"? По моему растерянному и расстроенному виду, поняв, что данный вариант не подходит, парень перелил содержимое в стаканчик с маркировкой "Tea Funny", и только тогда вредная машина согласилась запечатать его как надо. Визуально крышка села как надо, но, тем не менее, напиток протёк, пока несла в пакете, где-то 1/3 от объема вылилась (далее грустный смайлик). Лимонад достойный (судя по тому, что осталось), понравился, а вот шарики... У меня привычка сначала выпивать жидкую часть, а только потом отлавливать эти шарики, оказалось, что многие были в лопнувшем состоянии (2-3 бракованных, это ещё простительно, но когда количество переваливает за десяток, уже странно), а ведь фишка подобных напитков именно в целостности компонентов. Лимонад мне попался проблемный, а вот макароны - просто сказка, свежие, мягкие, крем нежнейший, в меру сладкие, купила 4 вида, все вкусы узнаваемы, хотя и довольно лёгкие, теперь жалею, что взяла так мало, вызывают привыкание с первого укуса. Вот здесь вы не то что порадовали, а даже превзошли ожидания. Макароны хороши настолько, что не могу сильно злиться на проблемный лимонад. Специально не стала писать отзыв сразу, переждав пару дней, ведь хорошее запоминается лучше, а плохое быстрее. Так что вы хорошие, если продолжите баловать покупателей отличными макаронами!

Добрый день!
Большое спасибо вам за отзыв и за терпение. Приносим извинения за проблему с лимонадом. Обязательно обратим внимание на процесс упаковки напитков с собой и разберём нюансы с сотрудниками.
В следующий раз обещаем макароны и лимонад самого лучше качества. Заходите в гости)

• Добрый день!