Эстье

Сеть фирменных магазинов

Забежала сюда, чтобы спрятаться от проливного дождя, заодно выпить чашечку ароматного чаю с пироженкой. Заведение было практически пустое. Сначала мне показалось вполне так прилично: бармен улыбчивый и милый, чаечек ароматный, тирамису вообще превзошло мое ожидание.Сижу я значит, такая, наслаждаюсь...и тут забегают мокрые девушки, сотрудницы заведения, весьма взбудораженные происходящим на улице.Одна из них очень громко смеялась и в красках рассказывала своим сухим коллегам о своем нынешнем положении, подошла к зеркалу, около стола где я сидела, сделать селфи (куда же без него)простите, но я вообще-то тут ем!, свою мокрую сумку поставила прям на стол, заходила в мокрой одежде за барную стойку, через нее же передавала свою мокрую одежду и обувь. С соседнего заведения все время забегали другие сотрудники, на эмоциях обсуждая природный катаклизм с вновь прибывшими, создавалось ощущение проходного двора. Я была шокирована подобным поведением, все таки в заведении находились люди... Меня совершенно не замечали, обидно так то...(
Даже школьники до этого шумные, притихли и с недоумением наблюдали за всем происходящем. Видимо, дело в том, что здесь нет менеджера или администратора, поэтому для официантов главное селфи в зеркале, а не посетители. Ставлю плюсики бармену и пироженке, но настоятельно рекомендую руководству внимательнее следить за своими сотрудниками и их поведением.Мне сюда более заходить не хочется.Не рекомендую.

Наталья, добрый день!
Приносим извинения за поведение наших сотрудников. Обязательно разберём с ними данную ситуацию.