Эстье

Сеть фирменных магазинов

Эстье - кафе-кондитерская, знакомая мне со времён его местонахождения на Цирке. Конечно, с тех пор многое изменилось, и все в лучшую сторону.

Огромные плюсы - это наличие розетки, wi-fi, приятный интерьер и, естественно, вкусные десерты. Кофе отличный, айс-кофе не так хорош, но все же это не испортило впечатления. Отличная альтернатива соседним кофейням.
Отдельное спасибо сотруднице (девушка в очках).

Добрый день!
Спасибо, что не забываете про нас уже столько лет, благодарим за отзыв и обязательно ждём вас в гости снова!)

Кстати, у нас обновился сайт, там можно посмотреть всю нашу продукцию, а также узнать про акции и спецпредложения http://www.estie.ru...